16
Апреля

Прошел мастер-класс с блоггером-миллионником о способах построения сильного бренда в Instagram и Youtube

2 апреля в рамках сообществах Business Booster прошёл открытый мастер-класс «Как взлететь в медиа — способы построения сильного бренда в Instagram и Youtube». Спикерами стали Валентин Василевский — сооснователем Business Booster, который построил отдел маркетинга и отвечает за стратегию продвижения компании и блоггер-миллионник Nellifornication. У неё:

  • 2,6 млн подписчиков в YouTube и 1 млн в Instagram;
  • 10-летний опыт работы с крупными телеканалами;
  • продакшн компания NC Production. 

Nellifornication выстроила медийность с нуля и сейчас входит в ТОП-10 лучших тревел блогеров в русскоязычном YouTube. На мастер-классе она рассказала участникам, что главное в продвижении — это регулярность, а также зрители узнали о концепции «media rocketing», методах построения личного бренда, эффективных инструментах развития соцсетей и использовании принципа binge-watching для привлечения аудитории к своему бизнесу.

В конце мероприятия зрители смогли задать спикерам вопросы и обсудить, например, возможность делегирования задач по развитию соцсетей, важность личного участия собственника в продвижении бренда и возможность не показывать личную жизнь в соцсетях.

 

Пошаговый план
Оставить комментарий