28
Июля

Первый выпускной «Школы Консультантов» от Visotsky Consulting

Выпускной состоялся 22 июля

19 человек получили профессию консультанта по развитию бизнеса

Летом 2021 года Visotsky Consulting разработала новый проект, цель которого — дать всем активным и готовым к обучению людям информацию об инструментах управления и навыки работы с основателями компаний. После прохождения «Школы Консультантов» выпускник сможет стать профессиональным консультантом по развитию бизнеса. Первая группа проекта стартовала 16 августа 2021 года.

22 июля 2022 года состоялся первый выпускной «Школы Консультантов». 19 человек пополнили ряды профессионалов по систематизации и развитию бизнеса.

Делимся отзывом выпускника Андрея Бочкова: «Я очень горд, что в своём не самом юном возрасте получил новую специальность. Я всегда любил учиться, но меня тянули к себе не только знания, но и сопутствующая аура. Здесь, в «Школе Консультантов», я получил вдоволь и того и другого.

Сформированная мною цель перед началом обучения, которая потом легла в основу идеальной картины не поменялась до конца. И я делаю вывод, что моя цель — это именно то, за чем я пришел в «Школу Консултантов». И я это получил».

После обучения на программе компания Visotsky Consulting предлагает присоединиться к команде в качестве консультанта по управлению. Попав в штат, выпускник сможет углубить свои знания, став экспертом по конкретному инструменту. Тех, кто не сможет присоединиться, Visotsky Consulting будет рекомендовать клиентам — а их география охватывает более 20 стран и 100 городов по всему миру.

Видите себя в роли консультанта по управлению? Переходите по ссылки и регистрируйтесь на программу Visotsky Consulting.

 

Пошаговый план
Оставить комментарий