25
Мая

Программа поддержки украинских предпринимателей: отзывы участников

Чтобы помочь украинским предпринимателям сохранить компании, 1 апреля компания Visotsky Consulting на год открыла программу усиления владельцев малого и среднего бизнеса. Заполнив форму, предприниматели из Украины могут бесплатно пройти программу стоимостью 10 000$. Узнать подробности и зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке.

К 20 мая на программу поддержки стартовали 728 участников — 710 из них активно обучаются. Всего на программу подали заявки 738 предпринимателей: часть анкет рассматривается нашими консультантами.

Программа стартовала в апреле, и за два месяца мы получили 66 отзывов. 92, 5 % участников, которые оставили отзывы, готовы ими делиться.  Хотим поделиться отзывами участников. 

Отзыв Эдуарда Фёдорова о курсе «Как сделать обучение лёгким и эффективным: технология обучения»:

Курс полезен, хоть и является вступительной частью. Для меня концепция понимания слов и установки целей не нова — повторил. Принял решение, что нужно в нашим корпоративном обучении ввести похожий небольшой блок.

Отзыв Ирины о курсе «Как повысить личную эффективность»:

«Данные, изученные на курсе — очень полезны. Спасибо вам и вашей команде за работу, за качество, за структурность. Это всё очень важно. Применение технологии требует высочайшей дисциплины и в этом безусловно нужно расти. Если применить всё то, о чём вы говорите, результат не заставит себя ждать, уровень стресса будет минимальный, а кайф от деятельности — на высоте».

Отзыв Игоря Ефименко о курсе «Как настроить удалённый офис»:

«Курс был полезен, несмотря на то, что многие инструменты внедрили и давно работаем удалённым офисом. Проходя курс, понял, что мы двигаемся в правильном направлении».

Также в Киеве состоялась оффлайн-встреча предпринимателей, которые участвуют в программе поддержки бизнеса от Visotsky Consulting. C ними встретилась директор киевского филиала Екатерина Кругляк. Чтобы пообщаться, поддержать владельцев компаний и узнать из первых уст о реальных проблемах украинского бизнеса сегодня. Наша команда планирует снова организовывать мероприятия для участников.

 

Пошаговый план
Оставить комментарий