28
Ноября

Практикум "Навыки Эффективного Общения Руководителя"

23-26.11 в Киеве состоялся практикум - НЭОР (Навыки Эффективного Общения Руководителя). Участвовали 9 человек.

Это наиболее эмоциональный и яркий тренинг, который всего за 4 дня кардинально меняет способность учасников доносити собственные мысли и добиватся выполнения задач.

Отзыв Романовской Насти:
"Из нового - отжимание кнопок. Это круто. Это мне прям очень понравилось. Эмоционально сложно, но это круто. 5 видов разногласий - тоже хороший инструмент. Классные инструктора и компания. Очень высокий уровень лояльности."

Отзыв Круценюка Николая: 
"Много нового, а если честно - практически все. Так как ранее считал себя всезнающим, сегодня понял, что большие проблемы с навыком общения с людьми. В умении принимать людей и их сложности. Вкратце работы много для дальнейшего закрепления и усвоения."

 Отзыв участника Беликова Алексея: 
"Очень много узнал, для использования полученных данных нужна практика. И этот курс очень насыщен практическими занятиями. Надеюсь, что они очень помогут мне в жизни и работе. Особенно в работе, так как полученные знания помогут ставить задачи и добиваться выполнения."

Отзыв Яковлевой Антонины:
"Невероятно мощный курс, умение конфронтировать, справляться со смехом. Находить АРО. Теперь я знаю какая у меня точка, та что вызывает эмоции, иногда смущение, и мешает в работе. Сконцентрироваться на цели теперь мне легче."

 

Отзыв Михайлова Юрия:
"Потрясающе. Не ожидал, что у меня столько скрытых проблем. Очень полезно будет в применении на практике. Освободился от комплексов. Надеюсь, что смогу с большей пользой работать."

Отзыв участницы Кондрацкой Ярославы:
"Нового: весь курс. Очень полезная информация о том, как спилкуватися их коллегами, пидлеглими и руководителями. Почти вся информация новая - школа тонов, как правильно коммуницировать. Очень круто! Нашла свою "болевую" точку и "отжала" ее - это чрезвычайно. Профессиональные тренеры ИК. Применять буду и в работе, и в жизни."

Пошаговый план
Оставить комментарий