07
Ноября

Следующая встреча Business Booster Board уже в январе

Мы готовы объявить дату и локацию: следующая встреча Business Booster Board пройдет 15-16 января 2024 года в Лас-Вегасе. Участников ожидают 2 насыщенных дня с лекциями экспертов, разборами и мозгоштурмами. Мы также стремимся создать благоприятную для нетворкинга атмосферу, поэтому каждое мероприятие — это возможность познакомиться с единомышленниками и обрасти полезными связями.

Предыдущая встреча сообщества предпринимателей пролетела на одном дыхании: интересные и практичные презентации, много практики. Некоторые участники, которые были на Business Booster Board впервые, утверждали, что тут собираются особенные люди. Они очень нацелены на результат, позитивные, умные и ориентированы на помощь другим. Людей шокировало, насколько это особая бизнес-среда, особая культура. Большинство участников Business Booster Board — это люди, которые осознанно подходят к управлению бизнесом. Они профессиональны в этом, поэтому создают особую атмосферу.

Вы тоже можете стать частью этой удивительной бизнес-среды. Следующая встреча Business Booster Board состоится 15-16 января 2024 года в Лас-Вегасе. Если вы хотите стать участником мероприятия, заполните анкету по ссылке

Предыдущий Business Booster Board мы провели в Сан-Диего в сентябре — прочесть об этом вы можете здесь.

 

Пошаговый план
Оставить комментарий