10
Октября

Статья Александра Высоцкого в журнале «Генеральный директор. Управление промышленным предприятием»

Получите номер со статьёй Александра Высоцкого о лидерских качествах бесплатно

ген дир 2

Предлагаем посетителям нашего сайта получить бесплатный доступ к сентябрьскому номеру журнала «Генеральный директор. Управление промышленным предприятием»! Статья основателя «Visotsky Consulting» Александра Высоцкого, посвящённая лидерским качествам руководителя, стала темой номера.

Акция «Номер журнала – в подарок» проводится Издательским Домом «ПАНОРАМА» в рамках сотрудничества с компанией «Visotsky Consulting».

Специально для журнала Александр Высоцкий подготовил статью «Как руководителю развить лидерские качества». Работа руководителя — добиваться от подчинённых выполнения результатов, вдохновлять и контролировать. Но, чтобы выполнять её успешно, нужно обладать определёнными навыками и инструментами. В материале основатель «Visotsky Consulting» рассказал, что это за навыки и как их развивать.

Что ещё вы узнаете, прочитав журнал:

  • Как с помощью международных стандартов менеджмента спасти компанию от кризиса;
  • Какая стратегия управления рисками наиболее эффективна в период кризиса;
  • Как выявлять и устранять причины брака на производстве;
  • Какие наиболее важные для бизнеса изменения в налоговом кодексе произошли в 2021 году.

Бесплатно получить доступ к сентябрьскому номеру журнала «Генеральный директор. Управление промышленным предприятием» и прочитать статью Александра Высоцкого можно по ссылке: https://panor.ru/promo?promocode=podarok-gd

Обложка_ГД № 9 (2) (2)

 

Пошаговый план
Оставить комментарий