17
Августа

Visotsky Business Forum переносится на 2021 год

8-ой ежегодный Visotsky Business Forum должен был состояться с 30 апреля по 6 мая 2020 в Турции в одном из самых живописных городов - Белек. Но в связи с мировой пандемией и закрытием границ мы были вынуждены перенести его на сентябрь 2020. И вот снова в связи с закрытыми границами и угрозой второй волны пандемии мы переносим форум на 30 апреля - 6 мая 2021. 

Не смотря ни на какие преграды Visotsky Business Forum непременно состоится. Это событие, на котором уже из года в год собираются сотни профессиональных владельцев бизнеса, общаются, обучаются и отдыхают.

Скорости в бизнесе сейчас настолько высокие, что вы не можете позволить себе пролежать неделю на пляже или у бассейна, но живого общения так не хватает. Отдых + спорт + обучение. Вы отдохнете телом и поработаете над стратегией кратного роста своего бизнеса. Среди которых выпускники Школы Владельцев Бизнеса, Business Booster и просто сильные предприниматели со всего СНГ. Мы продумали всё так, что вашей второй половинке и детям не будет скучно. Можно ехать всей семьей.

 

Пошаговый план
Оставить комментарий