21
Сентября

Visotsky Consulting Kiev acted as a consulting partner of Odessa Business Forum

16-17 сентября Visotsky Consulting Kyiv участвовали как консалтинговый партнер в Odessa Business Forum.

Одесский деловой клуб, созданный выпускником группы ШВБ-17 Дмитрием Казавчинским, впервые собрал такой грандиозный форум, который посетили более 600 политиков и предпринимателей Украины. 

В 2021 году участники Одесского делового клуба выступили с инициативой разработки Экономической стратегии Большой Одессы до 2050 года. Экономическая стратегия Большой Одессы определяет приоритеты в инвестиционном, экспортном, индустриальном, транспортно-логистической, туристической, культурной и событийном направлениях.

Одесский деловой клуб - это сообщество первых лиц среднего и крупного бизнеса Одессы и Юга Украины, объединяющее успешных предпринимателей, лидеров мнений в различных секторах и отраслях экономики.

Миссия клуба - формирование в Украине и за рубежом положительного образа Одессы и создания ее репутации как города, благоприятного для жизни, инвестиций и ведения бизнеса.

Мы были представлены на Odessa Business Forum своим стендом с QR переходом на участие в практикуме, продавали книги Александра Высоцкого и знакомились с предпринимателями Одессы и других городов южной Украины, благодаря нашим выпускникам. 

Благодарны за встречу на форуме нашим клиентам и выпускникам наших программ: Дмитрию Казавчинскому, Людмиле Богуш, Анне Малыхиной, Светлане Керимовой, Анне Башлы, Валерию Майданику.

Пошаговый план
Оставить комментарий