30
Августа

Вышла первая аудиокнига Александра Высоцкого!

Александр Высоцкий - автор 4-х бизнес-бестселлеров, которые помогают десяткам тысяч предпринимателей на территории СНГ, а после выпуска книги на английском языке, уже далеко за пределами СНГ.

И вот, наконец-то книга "Малый бизнес. Большая игра" вышла в аудиоформате. Хорошие аудиокниги очень комфортно слушаются и создают в голове настоящий бум! В голове играют более яркие образы или примеры, эмоции становятся сильнее, а глаза меньше устают от светящегося экрана. И это плюсы просто от аудиокниг. А если говорить о "Малый бизнес. Большая игра", давайте представим:

Обычная картина в малом и среднем бизнесе - организационный хаос, ручное управление персоналом, низкая прибыль на одного сотрудника, проблемы с наймом, непосредственное участие создателя компании в оперативном управлении. Это приводит к тому что только одна из ста компаний становится большой, треть компаний закрывается в течение 10 лет, а остальные навсегда остаются на уровне малого бизнеса с ручным управлением. С этим можно справится только одним способом - наладить систему управления, которая превратит компанию в хорошо отлаженный механизм. 

И именно об инструментах управления в бизнесе вы сможете узнать находясь в дороге или во время прогулки. Обучение может быть в аудиоформате и может быть комфортным.

Переходите по ссылке и получайте аудиокнигу "Малый бизнес. Большая игра".

Пошаговый план
Оставить комментарий