30
Сентября

Завершения программ Visotsky Consulting в сентябре

Компания Visotsky Consulting ежедневно работает над тем, чтобы усиливать владельцев бизнеса и сентябрь был победным месяцем по количеству участников программ и завершениям:

  • с 7 по 13 сентября прошел онлайн-практикум по разботке оргсхемы компании, на котором присутствовало 33 участника;
  • с 21 по 27 сентября в онлайн-практикуме по оргсхеме поучавствовало 22 владельца бизнеса;
  • 28 сентября на нашу услугу Система масштабирования бизнеса стартовало рекондрое количество участников - 112!
  • 11 сентября закончила свое обучение московская группа номер 125. Все 12 владельцев, которые стартовали успешно завершили годовую программу Школа Владельцев Бизнеса.

Эти цифры означают, что еще 55 владельцев разработали оргсхемы для своих компаний, 112 владельцев узнали какие инструменты управления необходимы для кратного роста бизнеса, 12 владельцев полностью внедрили систему управления в своей компании. 

О практикуме по оргсхеме детальнее вы можете узнать здесь.

Также, мы получили невероятные отзывы от наших участников практикума по оргсхеме:

Феруз Шарипов:
Спасибо за практикум. Благодарю всю команду за подготовленный материал. Участникам практикума желаю успешного внедрения полученных знаний и завоевания высот в бизнесе. Всех приглашаю в солнечный Узбекистан, особенно в Бухару. У нас сейчас классная погода, удивительная архитектура и вкусная еда ?

Леся Павлюк:
Благодарю всю компанию и А. Высоцкого за подготовленный курс! Вы - лучшие! Очень нужная информация. Ценность курса выше, чем его цена!! Оксана и Станислав! Благодарю за обучение и заботу!
Всем участникам - развития и процветания во всех сферах!!

pasted image 0 (1)_1

Пошаговый план
Оставить комментарий