15
Мая

Завершилась первая онлайн Анти-Конференция 2020

С 7 по 15 мая прошла Анти-Конференция, организаторами которой стали Visotsky Consulting и Business Booster. Это было первое онлайн-мероприятие от нашей компании в таком формате.

Как это было?

  • 9 дней беспрерывного обучения у 25 экспертов - реальных практиков, владельцев бизнеса. 
  • Эксклюзивные подарки участникам от экспертов: платные курсы для участников стали бесплатными, закрытые мастер-классы стали открытыми, онлайн-тренинги, промокоды, чек-листы, онлайн-курсы - все это стало доступным для участников Анти-Конференции.
  • 5 мозговых штурмов в режиме онлайн с экспертами и вип-участниками. На мозговых штурмах было записано более 200 идей от участников и экспертов и рассмотрено более 50 кейсов!
  • Нас смотрели из 16 стран: Украина, Россия, Казахстан, Беларусь, США, Литва, Нидерланды, Австрия, Болгария, Эстония, Германия, Кыргызстан, Молдова, Испания, Швейцария, Англия.
  • Каждый день мы получали обратную связь от участников Анти-Конференции о наших спикерах, полезности, полученных идеях, инсайтах.

Спасибо всем участникам Анти-Конференции, которые были с нами на протяжении 9 дней обучались, развивались и выбрали путь действительно профессионального владельца, который в кризис побеждает и масштабирует свой бизнес!

До встречи на Visotsky Business Forum 2020 в Турции!

Пошаговый план
Оставить комментарий