27
Февраля

Александр Высоцкий в фокусе Forbes UA: как украинские предприниматели улучшают свои компании с помощью Business Booster

В онлайн-блоге Forbes UA появилась статья, которая затрагивает историю успеха бренда ÜLKA. Сегодня он занимает лидирующие позиции на рынке с оборотом более 90 млн грн в год и активно расширяет границы экспорта. Основатели компании Юлия и Владимир Силецкие рассказали о своей истории. Они отметили, что добились всего в первую очередь благодаря целеустремленности и постоянному обучению у лучших. 

Тут и упомянули Александра Высоцкого — благодаря созданному им акселератору Business Booster владельцы смогли навести в компании порядок, который необходим, если планируется рост.

«На Business Booster мы от и до проработали системную работу», — поделилась Юлия. Во время прохождения акселератора Силецкие прописали организационную структуру бизнеса, определили конечный ценный продукт и подробное описание каждой должности.

Предприниматели также проработали с руководителями механику делегирования и работы с задачами, ввели в корпоративную культуру систему законченной работы сотрудника (ЗРС). «ЗРС — это инструмент для решения бизнес-задач, когда сотрудник приходит к руководителю не с проблемой, а с вариантами решения и результатом анализа, к которому решению он склоняется».


Прочесть статью и узнать больше об этой истории вы можете по ссылке.

Пошаговый план
Оставить комментарий