23
Января

Business Booster Board в Лас-Вегасе: рассказываем, как это было

15-16 января в Лас-Вегасе успешно прошел Business Booster Board, ставший важным событием для лидеров и инноваторов бизнеса. Тема этой встречи — «Цифровое лидерство: построение команд маркетинга и продаж в эру AI».

На мероприятии выступили приглашенные эксперты, в том числе Нилуфар Шарипова и Анна Радченко, которые поделились своими знаниями и рассказали, как строить маркетинговые стратегии в условиях снижения доверия к традиционным рекламным каналам. 

Кроме основателей Business Booster Александра Высоцкого и Валентина Василевского в роли спикеров также выступили Сардор Умрдинов, Виталий Тимошенко, Руслан Гафаров, Алекс Журавлёв и Антон Трунин, которые поделились уникальными знаниями и опытом, ценными для каждого участника.

Участники Business Booster Inner Circle активно обсуждали использование AI-инструментов в бизнесе и поделились опытом о том, как эти инновации уже помогают в управлении и развитии их компаний. 

Особое внимание было уделено интерактивному формату брейншторма, где участники имели возможность поделиться своими успехами и проблемами в маркетинге, а также обсудить, как AI может быть внедрен в их бизнес-стратегии.

Это событие оставило незабываемые впечатления у всех присутствующих и заложило основу для будущих инноваций в мире бизнеса. Следующий Business Booster Board состоится осенью 2024 в Канкуне, Мексика. Мы с нетерпением ждем новых встреч и возможностей для сотрудничества!

 

Пошаговый план
Оставить комментарий