30
Января

Разбор бизнеса Елены Боровковой: победа в «Прорыве Месяца»

Недавно Александр Высоцкий и Валентин Василевский провели детальный анализ бизнеса Елены Боровковой. Елена — резидент акселератора Business Booster и победительница конкурса «Прорыв месяца» в декабре. Она владеет компанией Vmobile, которая занимается продажей люксовых автомобилей в Латвии и Германии. В ходе 2,5-часовой сессии эксперты детально изучили доходы, расходы и финансовые стратегии компании, выявляя потенциальные точки для масштабирования бизнеса.

  • Александр и Валентин тщательно изучили финансовую структуру Vmobile.
  • Особое внимание было уделено зарплатному фонду и его оптимизации для устойчивого роста компании.
  • Эксперты подняли важные вопросы, направленные на "вскрытие" скрытых возможностей для масштабирования.
  • А также провели анализ возможных направлений для расширения деятельности и увеличения прибыльности.

Разбор бизнеса Елены Боровковой стал не только признанием её достижений, но и важным инструментом для выявления потенциала компании. Александр Высоцкий и Валентин Василевский предоставили ценные рекомендации и нашли ключевые точки роста, которые могут привести к значительному улучшению показателей Vmobile.

Такие сессии предоставляют уникальную возможность для всех резидентов учиться на реальных кейсах, применяя полученные знания в своих собственных проектах. Этот кейс выбрали голосованием участники канала Business Booster Insider в Telegram. Подпишитесь, чтобы следить за внутренними процессами компании и видеть, чего достигают резиденты.

 

Пошаговый план
Оставить комментарий