06
Февраля

Брейншторм-сессия для резидентов Business Booster

Мы регулярно проводим интерактивы среди резидентов акселератора и делаем это с целью найти решения для неоднозначных вопросов. Бизнес — это поле с множеством вариантов и таким же количеством возможностей ошибиться. Во избежание этого мы привлекаем компетентных бизнес-инженеров и за руку проводим владельцев по пути развития и масштабирования.

Еще одним методом является брейншторминг — он позволяет быстро генерировать идеи и решения задач, чтобы потом выбрать наиболее оптимальные из них. 30 января мы провели для резидентов полноценную сессию. В первые 20 минут участники разделились на группы и познакомились, после чего приступили к генерации идей для своих компаний.

Например, рассматривали вопросы о формировании команды ТОПов, стратегии на зарубежном рынке и многие другие. Все участники являются владельцами бизнеса в разных сферах, поэтому свободно обменивались опытом и помогали друг другу в решении нестандартных ситуаций. Такие сессии — возможность взглянуть на бизнес под другим углом и применить новую методику.

Брейнштормы также являются обязательной частью каждого Business Booster Board. Это живые встречи для владельцев, которые проходят несколько раз в год. Детальнее узнать о формате мероприятия вы можете здесь.

Пошаговый план
Оставить комментарий