24
Декабря

Business Booster отмечает день рождения Валентина Василевского

Сегодня, 24 декабря, день рождения Валентина Василевского, сооснователя и СЕО Business Booster. 

За все время предпринимательской деятельности Валентин основал 3 успешных компании, управляя ими полностью удаленно. Его образование и опыт в области программирования, радиотехники и технических наук позволили ему курировать 5 проектов, сосредоточенных на разработке в сфере искусственного интеллекта и ИТ.

30 октября 2017 года стало знаковым для Business Booster: Валентин Василевский и Александр подписали соглашение о сотрудничестве на Манхэттене, положив начало развитию акселератора как международной организации. С тех пор благодаря Валентину наша компания успешно перешла на онлайн-формат, предоставляя программы предпринимателям по всему миру.

Валентин играет ключевую роль в разработке маркетинговой стратегии компании, внедрении новых технологий и оптимизации процессов. Его достижения включают внедрение ИИ в производство курсов для тайваньского направления, создание нового фирменного стиля Business Booster и постоянное изучение и тестирование новых сервисов.

Мы выражаем свою благодарность Валентину за его неоценимый вклад в развитие компании и поздравляем его с Днем рождения. Мы гордимся тем, что работаем с лидером рынка и мастером своего дела.

 

Пошаговый план
Оставить комментарий