26
Декабря

Основатели Business Booster провели бизнес-тур по Нью-Йорку для резидентов и партнёров из Тайваня

На прошлых выходных в Нью-Йорк приехали 37 владельцев бизнеса из Тайваня на стратегическую сессию с Александром Высоцким и Валентином Василевским.

Александр проводит бизнес-туры с 2012 года, уже более 250 владельцев бизнеса прошли такие сессии и разработали стратегии для вывода своих компаний на новый уровень. Во время этой поездки основатели провели такую сессию в последний раз для наших партнёров и клиентов из Тайваня. 

Как это было:

👍образовательная часть: работа над стратегией, воркшопы, мастермайнды, семинары по бизнесу и нетворкинг с основателями Business Booster;

👍культурно-развлекательная часть: посещение культовых мест Нью-Йорка:

  • Рокфеллер-центра;
  • Статуи свободы;
  • Уоллстрит;
  • Центрального парка и других;

а также легендарные шоу и атмосфера новогоднего города.

Мероприятие проходило в самом сердце Times Square — пятизвездочном отеле New York Marriott Marquis. Кроме основателей Business Booster к сессии присоединился Сардор Умрдинов — резидент акселератора и основатель международной мультимиллионной компании. Это было последнее масштабное бизнес-событие уходящего года. Продолжайте следить за новостями — уже в январе мы планируем проведение следующего события для предпринимателей, Business Booster Board в Лас-Вегасе, 15-16 января. 

 

Пошаговый план
Оставить комментарий