14
Ноября

Мы первыми в мире запустили автоворонку на Тайване

Мы являемся международной компанией и постоянно запускаем новые проекты в нашем офисе на Тайване. В этом квартале адаптировали IT-платформу для онлайн-школ AXL под тайваньский рынок, чтобы там можно было запускать вебинары. В Тайване такого ещё нет и никогда не было. Мы первые, кто это создали.

Платформа AXL изначально не адаптирована под Тайвань. Но мы подключили тайваньский платёжный сервис ECPAY, SMS-сервис Every8D и соцсеть Line.

Это мощная коллаборация, где было много трудностей и препятствий. Мы всё время что-то улучшали, устраняли недостатки, иногда что-то шло не по плану. Но в итоге мы запустили воронку с минимальными правками, протестировали и уже увидели как работает трафик. Сейчас у нас есть твёрдые данные, которые мы анализируем и понимаем как с этим работать дальше, как запускаться и к каким показателям нам надо стремиться.

Мы проверили 2 автовебинара. Ближайшая цель — полностью подключить автоворонку и запустить её в авторежиме. Будем делиться победами в будущих новостях и дайджестах.

 

Пошаговый план
Оставить комментарий