21
Ноября

Завершился второй квартал отчетного года: делимся результатами

На прошлой неделе все филиалы Business Booster подводили итоги за второй квартал. Рассказываем о главных достижениях:

✔️ Тайваньский филиал уже выполнил квоту по доходу на 75% от годового плана. А показатели по доходу выросли вдвое по сравнению с прошлым годом.

✔️ В общей сложности было предоставлено продуктов на $3,3 млн.

✔️ 5 лет мы работали в Тайване исключительно оффлайн. А сегодня 52.2% дохода идет от онлайн-предоставления BOP (Business Owner Program). Теперь мы можем предоставлять наши программы большему количеству предпринимателей — раньше был лимит в 3 группы.

✔️ Создали бота для воронки найма. Он собирает данные о кандидатах, меняет их статус в СRM, а также подтягивает из Google дисков руководителей записи собеседований с кандидатами. Раньше эту работу выполнял отдельный человек. Он обрабатывал 100 анкет в день вручную, но теперь эту работу выполняет бот.

✔️ Сейчас дорабатывается чат-бот для онбординга, который сможет пошагово провести адаптацию новым специалистам, выдать необходимые доступы и на 30% сократит время куратора.

Чтобы быть в курсе внутренних процессов нашей компании, присоединяйтесь к закрытому каналу Business Booster Insider по ссылке. Там мы будем публиковать:

— как работаем с резидентами;

— какие новые проекты мы реализуем;

— как генерируем идеи и внедряем их;

— что помогает управлять штатом в 200+ удалённых сотрудников из 25 стран. 

И многое другое.

 

Пошаговый план
Оставить комментарий