07
Июня

Новости Visotsky Consulting за май 2021


Visotsky Business Forum 2021 - финал

6 мая завершилось уникальное мероприятие, которое посетили множество владельцев бизнеса. Несмотря на все трудности, мы справились, и можем смело сказать, что Visotsky Business Forum 2021 получился очень масштабным.

Подробнее


Тренинг НЭОР в Киеве

С 11 по 14 мая провели НЭОР (Навыки Эффективного Общения Руководителя) для сотрудников ПКК, ЦК и компании выпускника ШВБ - AGTplus. Участие приняли 10 человек.

Подробнее


Семинар “Гроухакинг: технология кратного роста”

6-го мая в Московском офисе провели семинар “Гроухакинг: технология кратного роста” с Александром Семниевым, его посетило 25 человек.

Подробнее


Прямые эфиры Александра Высоцкого в мае 2021

За этот месяц состоялось 2 прямых эфира у Александра Высоцкого со внешними спикерами. Первый был 13 мая, с Ильей Рудневым, тема эфира: “Основные ошибки и правила при выводе компании на новый уровень”. 17 мая состоялся уже второй совместный эфир с Дмитрием Ковпаком, тема эфира: «Как из локальной компании сделать международную».

Подробнее


Проекту “Business Booster” - 3 года

20 мая 2018 года стартовала первая группа годовой онлайн-программы по систематизации бизнеса.

Программа “Business Booster” - один из ключевых продуктов компании “Visotsky Consulting”. Сегодня, 20 мая, годовой онлайн-программе исполняется 3 года!

Мы очень горды тем, что этот проект помог множеству владельцев бизнеса не только выйти из операционной деятельности и систематизировать бизнес, но и кардинально изменить свою личную жизнь, стать более эффективными.

Подробнее

 


5-ти летие СУП в Киеве

Партнеры Visotsky Consulting Kyiv сообщество предпринимателей Украины 18 мая отмечали годовщину. Сейчас членами объединения являются 13 выпускников ШВБ!

Подробнее


Онлайн-выпускной в ШВБ-129

21-го мая был проведен онлайн-выпускной в ШВБ-129 консультанта Антона Григорьева. Это первая группа, которая полностью прошла Школу Владельцев Бизнеса в онлайне, и мы гордимся, что даже в таком необычном для нас формате владельцы получили успехи и результаты!

Подробнее


Практикум по Оргсхеме в ПКМ с 17 по 20 мая

В практикуме приняло участие 16 компаний - 20 человек. Практикум был проведён для ознакомления владельцев малого и среднего бизнеса с таким инструментом как Организующая Схема. Проводил Практикум наш лектор из Минска - Илья Ермалкевич.

Подробнее


Выпускной онлайн-программы по систематизации бизнеса “Business Booster”

24 мая состоялся онлайн-выпускной для резидентов программы по систематизации бизнеса “Business Booster”, одного из главных продуктов консалтинговой компании “Visotsky Consulting”.

Подробнее


ЦК стала партнером форума VidMK21

29-30 мая в Москве состоялся ежегодный форум о видео - VidMK21 - для специалистов продакшна, продюсеров, маркетологов и всех, кто увлечен видео.

Подробнее


CEO Центральной компании Екатерина Балановская - обладательница двух престижных наград

Исполнительный директор подразделения “Visotsky Consulting” получила две награды на пятом International Business Woman Forum.
Екатерина получила сразу две награды:

  • TOP-100 Successful Business Women Global Rating
  • BusinessWomen of the 2021 year

Подробнее


Выпускница “Школы Владельцев Бизнеса” Елена Ли стала членом International Successful Woman Club

Елена Ли - председатель совета директоров фармацевтического производственно-коммерческого объединения компаний “Dolce” с брендом “Dolce Pharm”. Елена сумела создать успешную компанию, собрать команду единомышленников, которые вместе идут к общей цели.

Подробнее


Результаты предоставления Visotsky Consulting в мае 2021

За май 2021 услуги были предоставлены более 640 владельцам и ТОП-менеджерам!

Подробнее


Пошаговый план
Оставить комментарий