10
Июня

Презентация Оргсхемы компании АвтоНоваД

09.06-11.06 прошла 6-ая сессия группы ШВБ-128

Участники группы разработали регламенты по должностным папкам, письменным коммуникациям и политику по еженедельному собранию.

Участник группы Богдан Дука, владелец компании АвтоноваД (оптовая продажа автозапчастей) настолько восхитился проведением общего собрания по организационной схеме, что написал эмоциональный пост про это действо у себя на сайте.

В воскресенье 30 мая в нашей компании состоялось знаковое событие – презентация новой организующей схемы компании АвтоНова-Д. Презентация Оргсхемы прошла на территории Центрального распределительного склада компании в Киеве в присутствии 150 человек в том числе и с филиалов – максимальное количество сотрудников АвтоНова-Д собранных в одном месте.

АвтоНова-Д - большая компания, на сегодня это команда из 216 человек, каждый из которых выполняет определенную функцию и производит свой ЦКП. Разработка оргсхемы для такой большой компании сложная задача. Ведение бизнеса - это регулярное решение сложных задач и задача по Оргсхеме лишь одна из них. Оргсхема была разработана нами на «бумаге» и встала очередная задача – внедрить, «оживить», расставить сотрудников на ней, сделать ее функционирующей. Для решения этой задачи нужно было познакомить всех без исключения сотрудников компании с Оргсхемой, разместить каждого члена команды на ней, указать функции которые выполняет сотрудник с точки Оргсхемы и функций коллег. Чтобы познакомить всех быстро и эффективно - нужно собрать всех вместе и рассказать. 

Собрание сопровождалось эффектным флеш мобом и съёмкой с квадрокоптера!

 

Пошаговый план
Оставить комментарий