06
Ноября

Новости Visotsky Consulting за октябрь 2020


Встреча Visotsky Consulting Kyiv & АGT Plus & Украинской Ассоциации Мебельщиков (УАМ)

Консультант ПКК Надежда Тихоненко провела интерактивный семинар для новой публики - владельцев мебельной сферы на тему “Зачем вам работающая структура компании”.

Подробнее


119 группа завершила обучение в Школе Владельцев Бизнеса

20 октября 7 выпускников киевского потока группы ШВБ-119, под руководительством Артёма Горбунова, завершили обучение.

Подробнее


Компания Visotsky Consulting стала партнером WOW!HR Kazakhstan 2020

Завершилась международная бизнес-премия и конференция по управлению персоналом WOW!HR Kazakhstan 2020, которая впервые в этом году прошла в онлайн-формате.

Подробнее


Выпускной онлайн-программы Business Booster

19 октября 2020 года команда «Visotsky Consulting» организовала первый онлайн выпускной для участников сразу нескольких групп программы «Business Booster». 24 владельца бизнеса из Казахстана, Украины и России, у которых компании в строительных, производственных, обучающих сферах и ритейле.

Подробнее

 


Visotsky Consulting приняла участие в Buildings & Construction Forum 2.0

B&C Forum - платформа, которая способна показать, что значит иметь эффективную «схему производства» и комплексную систему управления проектами.

Подробнее


Семинар по командообразованию и празднование Хэллоуина с командой ПКК

30 жовтня Visotsky Consulting Kyiv провели открытый семинар для предпринимателей "Достичь максимума или как создать команду, способную достичь целей владельца и его компании".

Подробнее

 

Завершение программ Visotsky Consulting в октябре

В октябре состоялось 3 тренинга “Система масштабирования бизнеса”, обучение на которых завершили 322 участника. Два онлайн-практикума по разработке структуры компании с 37 участниками с 6 разных стран. В ПК состоялось 5 практикумов, в которых взяли участие 47 компаний.

Подробнее


Пошаговый план
Оставить комментарий