08
Февраля

Новости Visotsky Consulting за январь 2021


Зимний бизнес-тур 2020

В декабря 2020 года состоялся зимний бизнес-тур в Нью-Йорке. У нем приняли участие владельцы компаний из стран СНГ и русскоязычные американцы. Всего 10 компаний из Украины, Казахстана, России и США.

Подробнее


Александр Высоцкий и Василий Рий встретились в прямом эфире

23 января Александр Высоцкий провел прямой эфир с Василием Рием. Василий - основатель Leeloo.ai, платформы автоматизации пути клиента от первого клика к регулярным продаж.

Подробнее


Интервью Александра Высоцкого с Владимиром Хатунцевым

На YouTube-канале Александра Высоцкого вышло интервью с выпускником ШВБ. Владимир Хатунцев - выпускник Школы Владельцев Бизнеса, успешный предприниматель и популярный блогер.

Подробнее


17 новых компаний получили ключ к систематизации

26-29 января в Киеве, в офисе ПКК, был проведен оффлайн Практикум. Участие приняли 26 человек из 17 компаний.

Подробнее


Лекция Ильи Ермалкевича по разработке оргсхемы в Москве

28-31 января в Москве прошел Практикум по разработке оргсхемы. На нем был 21 участник из 17 компаний. Проводил его лектор - Илья Ермалкевич - владелец компании, выпускник ШВБ-105, успешно применяет инструменты администрирования и тайм-менеджмента. Для проведения практикума, специально приехал из Минска в Москву.

Подробнее


750 человек на программах Visotsky Consulting в январе

Уже прошел первый месяц 2021 года. И несмотря на то, что практически половина месяца - это новогодние праздники, наша компания активно занималась предоставлением услуг владельцам и ТОП-менеджерам.

Как результат в разных подразделениях сети Высоцкий Консалтинг состоялись ряд программ, участие в которых приняли более 750 человек и предоставлено более 900 программ и курсов!

Подробнее

 


Пошаговый план
Оставить комментарий