02
Февраля

750 человек на программах Visotsky Consulting в январе

Уже прошел первый месяц 2021 года. И несмотря на то, что практически половина месяца - это новогодние праздники, наша компания активно занималась предоставлением услуг владельцам и ТОП-менеджерам. Как результат в разных подразделениях сети Высоцкий Консалтинг состоялись ряд программ, участие в которых приняли более 750 человек и предоставлено более 900 программ и курсов!

Услуги, которые на данный момент предоставляются во всей сети:

  • Бизнес-практикум по разработке организующей схемы в оффлайн и онлайн формате
  • Онлайн-тренинг “система эффективного бизнеса”
  • Основная оффлайн услуга Школа владельцев бизнеса
  • Основная онлайн услуга Бизнес Бустер
  • Дополнительные программы для руководителей: Школа руководителей и курсы Online Academy

18-23 января состоялся запуск 19 потока СЭБ (тренинг Система Эффективного Бизнеса), где было рекордное количество участников 261 человек из 20 стран (Англия, Беларусь, Бельгия, Болгария, Вьетнам, Германия, Греция, Израиль, Индонезия, Ирландия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, ОАЭ, Россия, США, Украина, Швеция).

Программа тренинга СЭБ абсолютно уникальна. Ей нет аналогов. Всего за 6 дней вы получите чёткую картинку того, что такое «система в бизнесе», из каких элементов она состоит и какой она должна быть, чтобы построить по-настоящему большой и успешный бизнес.

Также завершились 2 онлайн-практикума по разработке Оргсхемы. С 11 по 17 января был рекордный тренинг, в нем принимали участие 56 участников с 54 компаний. Квалифицированное предоставление было предоставлено силами 6 консультантов: Светланы Василенко, Кирилла Старинчикова, Антона Григорьева, Ильи Волколупова, Виктории Жовновач, Елены Чижик. А 25-31 января состоялся уже второй в 2021 году онлайн-практикум. Стартовал на обучение 41 участник из 7 стран (Украина, Россия, Беларусь, США, Китай, Армения, Казахстан). Во время обучения у владельцев бизнеса была возможность пообщаться с выпускником ШВБ - Владимиром Хатунцевым и Татьяной Тасиц. Также следует отметить, что средняя оценка участников по практикуму уже второй раз подряд составляет 4,9 балла (из 5 возможных).

Кроме этого за январь завершились 3 оффлайн-практикума по Организующей схеме в филиалах компании. 

  • 25-28 января в Алматы. Количество участников: 22 участника с 16 компаний. 
  • 28-31 января в Москве. Количество участников: 21 участник с 17 компаний. 
  • 26-29 января в Киеве. Участие приняли 26 человек с 17 компаний.

Цель бизнес-практикума - разработать организующую схему компании, которая поможет вывести управление компанией на новый уровень. Сделать компанию системной, сформировать фундаментальный инструмент управления процессами в бизнесе.

Школу владельцев бизнеса сейчас проходят 94 владельца в 9 группах ШВБ. И в январе 56 посетили следующие по своей программе сессии в филиалах компании.

ШВБ - это консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующем бизнесе, которая включает организующую схему, систему измерения результатов, финансовое планирование, стратегическое управление, систему совещаний и координаций на всех уровнях. Особенность проекта – непосредственное участие владельца компании во внедрении. Внедрение осуществляется под руководством и при постоянной поддержке консультантов, которые помогают владельцу и проводят его через все сложности внедрения.

Программу Бизнес Бустер на данный момент проходят 236 владельцев. Из них 148 участников за январь завершили 306 курсов в рамках проекта. 

Бизнес Бустер - это консалтинговый курс, который помогает владельцу систематизировать свой бизнес с помощью инструментов управления, он занимает не менее 12 месяцев при очень плотном графике обучения.

На программе “Школа руководителей” сейчас проходят свое обучение 95 ТОП-менеджеров с разных стран. И за январь они завершили 130 курсов по программе.

Школа руководителей - это онлайн-программа для повышения эффективности работы руководителей. Она включает в себя 14 курсов по инструментам руководителя. На протяжении всей программы участников сопровождает консультант-эксперт. 

Цель Высоцкий Консалтинг - Создать культуру применения инструментов управления в бизнесе. Мы хотим сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным. А владельцев компаний - успешными и компетентными. И каждое завершение наших клиентов - это еще один шаг к достижению этой цели! Спасибо каждому из вас за доверие и выбор нашей компании.

Пошаговый план
Оставить комментарий