13
Декабря

Visotsky Inc провела мастермайнд по росту бизнеса и стратегии выхода в США

С 5 по 7 декабря в Тампе (Флорида, США) проходил мастермайнд от компании Visotsky. Участниками стали предприниматели из разных уголков США, из разных сфер бизнеса.

Мастермайнд был посвящён росту стоимости бизнеса и стратегии выхода (exit). Экзит — ситуация, когда вы покидаете какую-то игру, но при этом получаете адекватный приз за сыгранную партию. В предпринимательской деятельности есть несколько уровней игр и призов — вместе с экспертами Visotsky Inc участники разбирались, как получить самый большой из них.

Больше узнать о мастермайнде и других мероприятиях с участием Александра Высоцкого вы можете в Instagram.

После трёх дней мозгоштурма основатели компании Александр Высоцкий и Валентин Василевский вручали награды резидентам, которые построили на программе Business Booster систему управления и вышли на новый уровень управления бизнесом.

Один из выпускников Business Booster, Сардор Умрдинов, работал посудомойщиком, подсобным рабочим, а потом построил компанию Home Alliance стоимостью больше $100 млн. Сейчас он строит многомиллиардный бизнес. C 2009 года больше 800 предпринимателей по всему миру завершили Business Booster. Чтобы узнать о проекте больше и стать резидентом, переходите по ссылке.

Пошаговый план
Оставить комментарий