06
Октября

Выездной бизнес-практикум для членов ZBIZ.CLUB в Варшаве

С 30 сентября по 3 октября в Варшаве наши лекторы Мороз Геннадий и Катерина Кругля, консультанты Кондратенко Светлана, Коростылёва Яна, Потапенко Наталья и Чоловская Марина успешно провели практикум по разработке оргсхемы, организованный нашим партнёром из Польши - ZBIZ.CLUB!

Это мероприятие поставило рекорд в оффлайн предоставлении бизнес-практикумов! В этот раз сразу 36 владельцев бизнеса из Украины, Польши, Германии и Беларусии собрались в загородном отеле под Варшавой, чтобы сделать первый шаг к устранению хаоса в своих компаниях!

В то время как Геннадий Мороз с нашими консультантами помогал разработать оргсхемы, Катерина Кругляк провела семинар по основным инструментам управления для остальных резидентов клуба!

ZBIZ.CLUB -  это русскоязычное сообщество предпринимателей в Европе. Организаторы клуба регулярно организовывают мероприятия, с целью знакомства с участниками и ценностями сообщества. На встречах члены объединения участвуют в мастермайндах, воркшопах, практикумах, бизнес-завтраках, вечеринках и других событиях клуба.

Пошаговый план
Оставить комментарий