06
Октября

Результаты предоставления Visotsky Consulting в сентябре 2021

В сентябре 2021 года наша сеть продолжила работать над предоставлением услуг владельцам бизнеса и ТОП-менеджерам компаний.

Услуги, которые на данный момент активно предоставляются во всей сети:

  • Онлайн-тренинг “Система эффективного бизнеса” (СЭБ)
  • Бизнес-практикум по разработке организующей схемы в оффлайн и онлайн формате
  • Основная оффлайн услуга Школа владельцев бизнеса
  • Основная онлайн услуга Бизнес Бустер

Дополнительные программы для руководителей:

  • Школа руководителей
  • курсы Online Academy

За сентябрь 2021 услуги были предоставлены более 670 владельцам и ТОП-менеджерам!

Система эффективного бизнеса (СЭБ) - этот тренинг для тех, кто устал развивать бизнес вслепую и хочет чётко понимать, как должна выглядеть его компания на финише, из каких элементов состоять и как функционировать, чтобы ежегодно расти.

  • С 30 августа по 4 сентября проходил 35 запуск тренинга Система Эффективного Бизнеса (СЭБ). Приняли участие 105 человек из 16 стран - Россия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Туркмения, Азербайджан, Латвия, Литва, Польша, Германия, Бельгия, Испания, Израиль, Турция, США, Новая Зеландия.
  • 13-18 сентября состоялся запуск 36 потока СЭБ, где приняли участие 92 человека из 13 стран (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Армения, Молдавия, Эстония, Литва, Германия, Бельгия, Франция, Турция, Канада).

Завершились 2 оффлайн-практикума по Организующей схеме:

- 07-10 сентября в Киеве, 14 компаний, 15 владельцев.

- 30 сентября - 3 октября в Варшаве, 36 владельцев.

А также завершились 2 онлайн-практикума по разработке Оргсхемы:

  • С 23 по 29 августа проходил 25 онлайн-практикум по разработке организационной структуры компании. Прошли обучение 19 участников из 18 компаний, большинство - из России (16 человек), по одному участнику - из Таджикистана, Узбекистана и Кипра. Участники разрабатывали оргсхемы под чутким руководством трёх консультантов по управлению - Елены Чижик, Елены Ли и Юлии Белозёровой. Во время обучения была возможность пообщаться с выпускником Школы Владельцев Бизнеса Александром Гуленко.
  • С 6 по 9 сентября прошёл 26 онлайн-практикум по разработке организационной структуры компании. География участников: 6 - из России, 5 - из Украины, 3 - из Казахстана; по одному участнику из Польши, США, Кыргызстана, Швейцарии и Аргентины. Участники разрабатывали оргсхемы под руководством трёх консультантов по управлению - Игоря Гудзовского, Елены Ли и Станислава Чаадаева. Во время обучения была возможность пообщаться с выпускником Школы Владельцев Бизнеса Русланом Савчишиным.

Школу владельцев бизнеса сейчас проходят 133 владелеца с 112 компаний в 14 группах ШВБ.

ШВБ - это консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующем бизнесе, которая включает организующую схему, систему измерения результатов, финансовое планирование, стратегическое управление, систему совещаний и координаций на всех уровнях.

Business Booster - это онлайн-программа по внедрению универсальных инструментов и технологий управления компанией. Комплексная программа от Александра Высоцкого, позволяет создать эффективную систему управления, которая освобождает владельца от решения текущих вопросов, способных отнимать до 80% рабочего времени.

Прямо сейчас мы ведем 18 потоков Business Booster, на которых обучается 164 активных резидента.

Мы ведем 3 группы Школы Руководителей, на которых обучается 59 участников.

Также у нас периодически проходят другие тренинги и мастер-классы.

По приглашению участников ШВБ в Московском филиале, был проведен семинар по найму для Ассоциации Предпринимателей Рязанской области. Лектором выступила руководитель отделения построения и персонала Екатерина Смолянкина. Семинар посетили 40 владельцев со своими HR-менеджерами.

Пошаговый план
Оставить комментарий