15
Августа

Выпускник Visotsky Consulting открыл филиал во время войны

Магазин обуви SEZON появился в городе Житомир

Компания SEZON существует с 2010 года — сначала появился магазин в городе Черновцы. Владелец SEZON, Сергей Чипак, обратился в Visotsky Consulting, чтобы построить сильную компанию и масштабироваться. Компания не полностью отвечала квалификационным требованиям, которые тогда требовались для старта на программу. Но из-за высокой мотивации владельца приняли решение стартовать на основную консалтинговую программу Visotsky Consulting с условием выполнения всех задач в срок.

Консультант по управлению Анна Гринкевич, которая работала с Сергеем, рассказывает: «Мне запомнилась фраза Сергея Чипака: «Я буду делать всё, что скажете, только возьмите меня на проект!». В таких случаях больше шансов на успех, чем у владельцев с большим количеством денег, сотрудников и времени, но низкой мотивацией».

Сейчас у SEZON есть интернет-магазин, 30 фирменных оффлайн-магазинов в Украине. 10 августа, несмотря на войну в Украине, открылся филиал SEZON в Житомир (ТРЦ «Глобал UA»). Об этом Сергей рассказал на своей странице в Facebook.

Поздравляем Сергея Чипака и его команду — желаем дальнейшего развития и масштабирования. Гордимся вашими результатами! 

Пошаговый план
Оставить комментарий