03
Марта

670 человек завершили программы Высоцкий Консалтинг в феврале

В феврале 2021 года наша команда продолжила активно работать над предоставлением услуг владельцам и ТОП-менеджерам.

В разных подразделениях сети Высоцкий Консалтинг состоялись ряд программ, участие в которых приняли более 670 человек!

Услуги, которые на данный момент активно предоставляются во всей сети:

  • Онлайн-тренинг “Система эффективного бизнеса” (СЭБ)
  • Бизнес-практикум по разработке организующей схемы в оффлайн и онлайн формате
  • Основная оффлайн услуга Школа владельцев бизнеса
  • Основная онлайн услуга Бизнес Бустер
  • Дополнительные программы для руководителей: Школа руководителей и курсы Online Academy

Программа тренинга СЭБ абсолютно уникальна. Всего за 6 дней вы получите чёткую картинку того, что такое «система в бизнесе», из каких элементов она состоит и какой она должна быть, чтобы построить по-настоящему большой и успешный бизнес.

1-6 февраля состоялся запуск 20 потока, где приняло участие 102 человека из 13 стран (Россия, Украина, Узбекистан, Киргизия, Эстония, Латвия, Финляндия, Кипр, США, Китай, Молдавия, Польша, Казахстан).

А 15-20 февраля состоялся запуск 21 потока СЭБ, где приняло участие 98 человек из 11 стран (Россия, Украина, Узбекистан, Эстония, Литва, Канада, США, Таджикистан, Молдавия, Беларусь, Казахстан). 

Цель бизнес-практикума по разработке организующей схемы – сделать вашу компанию системной, сформировать фундаментальный инструмент управления процессами в бизнесе.

За февраль завершились 4 оффлайн-практикума по Организующей схеме в филиалах компании. 

-        16-19.02 и 23-26.02 в Киеве. Количество участников: 10 компаний, 13 владельцев.

-        4-7.02 и 16-19.02 в Москве. Количество участников: 20 компаний, 28 человек.

 

А также завершились 2 онлайн-практикума по разработке Оргсхемы:

  • 8-12 февраля состоялся 12 онлайн-практикум, в котором стартовали на обучение 32 участника из 6 стран (Украина, Россия, Беларусь, Литва, Молдавия, Казахстан). Во время обучения у владельцев бизнеса была возможность пообщаться с выпускником Школы Владельцев Бизнеса - Яковом Дись. 
  • 22-28 февраля на обучение стартовало 24 человека из 5 стран (Украина, Россия, Беларусь, Великобритания, Казахстан). Во время обучения у владельцев бизнеса была возможность пообщаться с выпускником ШВБ - Анатолием Комисаровым. 

Школу владельцев бизнеса сейчас проходят 109 владельцев в 10 группах ШВБ.

ШВБ - это консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующем бизнесе, которая включает организующую схему, систему измерения результатов, финансовое планирование, стратегическое управление, систему совещаний и координаций на всех уровнях.

Программу Бизнес Бустер на данный момент проходят 127 владельцев. За январь завершили 207 курсов в рамках проекта, а это 3103 проверенных урока. 

Бизнес Бустер - это консалтинговый курс, который помогает владельцу систематизировать свой бизнес с помощью инструментов управления, он занимает не менее 12 месяцев при очень плотном графике обучения.

На программе “Школа руководителей” сейчас проходят свое обучение 91 ТОП-менеджер с разных стран. И за январь они завершили 137 курсов по программе.

Школа руководителей - это онлайн-программа для повышения эффективности работы руководителей. Она включает в себя 14 курсов по инструментам руководителя.

Отзыв Сокруты Павла (Россия, г. Сочи, компания “Единый Центр Защиты”)

“Это очень сильная и крайне полезная программа обучения. Все, что представлено на курсах, сразу же воплощается на практике. Программа меняет мировоззрение руководителей, учит действительно эффективным инструментам управления, заставляет переосмыслить все, что делалось ранее и заряжает на победы в будущем. Полученные знания на мой взгляд уникальны и крайне полезны любому руководителю. Материал и методика обучения очень качественные, процесс обучения интересен и очень динамичен.”

А также у нас периодически проходят другие онлайн и офлайн мероприятия.

19 февраля в ПКМ прошел онлайн круглый стол на тему “Эффективность сотрудников”. Всего присоединилось 25 человек, 5 человек в офлайне и 20 в онлайне. Экспертами выступили наши лектора Игорь Костенко и Илья Ермалкевич

22 февраля прошел онлайн мастер-класс “Делегирование” от КУ Кирилла Старинчикова. Участниками мастер-класса выступили владельцы бизнеса, потенциальные и текущие клиенты Visotsky Consulting. На мастер-классе было 14 человек

01-28.02.2021 прошел онлайн-курс "Школа этики". Цель школы этики -  сделать этику реальной и практичной, так, чтобы ею владел каждый руководитель и консультант для получения наилучших результатов. Количество участников – 15.

Цель Высоцкий Консалтинг - создать культуру применения инструментов управления в бизнесе. Мы хотим сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным. А владельцев компаний - успешными и компетентными. И каждое завершение наших клиентов - это еще один шаг к достижению этой цели! Спасибо каждому из вас за доверие и выбор нашей компании.

Пошаговый план
Оставить комментарий