06
Августа

Новости Visotsky Consulting за июль 2021


Практикум по Оргсхеме в Московском филиале

С 1 по 4 июля в Московском филиале прошёл Практикум по Оргсхеме. В практикуме приняло участие 9 компаний - 16 человек.

Подробнее


Мозговой штурм по вводным услугам для компаний из сферы услуг

3 участника 133го потока “Школы Владельцев Бизнеса” стали кейсами, для которых более 200 людей, участвующих в мозгоштурме, предлагали идеи того, как привлечь клиентов без затрат на маркетинг в компании из сферы услуг.

Подробнее


GET Business Festival 2021

14 июля 2021 года Visotsky Consulting Kyiv приняли участия в GET Business Festival. Среди спикеров мероприятия был выпускник ШВБ-98 Александр Соколов.

Подробнее


Мастермайнд “Visotsky Consulting” в Нью-Йорке

Александр Высоцкий и владельцы бизнеса сгенерировали более 220 идей по развитию за 5 дней. В мастермайнде, который проходил в Нью-Йорке, приняли участие 16 владельцев бизнеса из Америки, Украины и Казахстана.

Подробнее


Василий Тимкович - новый совладелец Visotsky Consulting

Холдинг Simbioz объединился с Visotsky Consulting. Объединение произошло в марте 2021 года. Василий Тимкович стал новым совладельцем компании Visotsky Consulting.

Подробнее

 

Visotsky Consulting в топ-3 edtech компаний в сфере бизнес-образования

Консалтинговая компания Visotsky Consulting попала в рейтинг крупнейших Edtech-компаний России. Наш результат в сфере бизнес-образования - 3 место! В общем зачёте компания Visotsky Consulting заняла 14 место.

Подробнее


Компании “Visotsky Consulting” - 12 лет

12 лет назад, 22 июля 2009 года в Киеве стартовала первая группа нашего консалтингового проекта “Школа Владельцев Бизнеса”. И эту дату по праву можно назвать днём рождения всей сети “Visotsky Consulting”!

Подробнее

 


Visotsky Consulting New York - 4 года

29 июля 2017 года стартовала первая группа годовой консалтинговой программы “Школа Владельцев Бизнеса” в Нью-Йорке. Именно от этого события мы ведём отсчёт работы нашего американского филиала.

Подробнее


Результаты предоставления Visotsky Consulting в июле 2021

В июле 2021 года наша сеть продолжила работать над предоставлением услуг владельцам бизнеса и ТОП-менеджерам компаний. За июль 2021 услуги были предоставлены более 880 владельцам и ТОП-менеджерам!

Подробнее


Пошаговый план
Оставить комментарий