03
Августа

Результаты предоставления Visotsky Consulting в июле 2021

В июле 2021 года наша сеть продолжила работать над предоставлением услуг владельцам бизнеса и ТОП-менеджерам компаний.

Услуги, которые на данный момент активно предоставляются во всей сети:

  • Онлайн-тренинг “Система эффективного бизнеса” (СЭБ)
  • Бизнес-практикум по разработке организующей схемы в оффлайн и онлайн формате
  • Основная оффлайн услуга Школа владельцев бизнеса
  • Основная онлайн услуга Бизнес Бустер

Дополнительные программы для руководителей:

  • Школа руководителей
  • курсы Online Academy

За июль 2021 услуги были предоставлены более 880 владельцам и ТОП-менеджерам!

Система эффективного бизнеса (СЭБ) - этот тренинг для тех, кто устал развивать бизнес вслепую и хочет чётко понимать, как должна выглядеть его компания на финише, из каких элементов состоять и как функционировать, чтобы ежегодно расти.

Всего за 6 дней вы получите чёткую картинку того, что такое «система в бизнесе», из каких элементов она состоит и какой она должна быть, чтобы построить по-настоящему большой и успешный бизнес.

  • 5-10 июля состоялся 31 запуск тренинга Система Эффективного Бизнеса (СЭБ), где приняло участие 61 человек из 12 стран - Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Грузия, Молдавия, Литва, Польша, Англия, Израиль.
  • 19-24 июля состоялся запуск 32 потока СЭБ, где приняло участие 56 человек из 8 стран (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Грузия, Молдавия, Таджикистан, Эстония, Латвия, Израиль).

За июль завершились 2 оффлайн-практикума по Организующей схеме в филиалах компании. 

  • 01.07-04.07.2021 в Москве, 9 компаний, 16 человек
  • 06.07-09.07.2021 в Киеве, 7 компаний, 11 человек
  • 22.07-25.08.2021 в Москве, 15 компаний, 23 человек

А также завершились 2 онлайн-практикума по разработке Оргсхемы:

  • 28 июня - 4 июля состоялся 21 онлайн-практикум по разработке организационной структуры компании. Прошли обучение 24 участника из 23 компаний, которые находятся в 5 странах (Россия, Украина, Молдавия, Казахстан, Великобритания). Разрабатывали оргсхемы под чутким руководством 3-х консультантов по управлению - Светланы Кондратенко, Олеси Тимошенко и Олега Синявского. Во время обучения у владельцев бизнеса была возможность пообщаться с выпускником Школы Владельцев Бизнеса - Ильей Ермалкевичем.
  • 12-18 июля прошел 22 онлайн-практикум по разработке функциональной структуры компании. Прошли обучение 29 человек (27 компаний) из 9 стран (Россия, Украина, Молдавия, Казахстан, Беларусь, Испания, Германия, Литва, Армения). Разрабатывали оргсхемы под чутким руководством 5-ти консультантов по управлению - Игорь Гудзовский, Олеся Тимошенко, Алина Штобер, Олеся Загудаева и Елена Ли. Во время обучения у владельцев бизнеса была возможность пообщаться с выпускником ШВБ - Сергеем Панченко.

Школу владельцев бизнеса сейчас проходят 131 владелец со 108 компаний в 14 группах ШВБ.

ШВБ - это консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующем бизнесе, которая включает организующую схему, систему измерения результатов, финансовое планирование, стратегическое управление, систему совещаний и координаций на всех уровнях.

Бизнес Бустер - это консалтинговый курс, который помогает владельцу систематизировать свой бизнес с помощью инструментов управления, он занимает не менее 12 месяцев при очень плотном графике обучения.

Программу Бизнес Бустер активно проходят сейчас программу 141 резидент. За июль они завершили 186 курс.

На программе “Школа руководителей” сейчас проходят свое обучение 61 топ-менеджер с разных стран.

В июле количество завершенных курсов Visotsky Online Academy составило 1459 курсов.

Также у нас периодически проходят другие тренинги и мастер-классы.

  • 7 июля Московский офис провёл мозговой штурм по вводным услугам для компаний из сферы услуг. 

3 участника 133го потока “Школы Владельцев Бизнеса” стали кейсами, для которых более 200 людей, участвующих в мозгоштурме, предлагали идеи того, как привлечь клиенты без затрат на маркетинг в компании из сферы услуг.

  • Вебинар Валентина Федика “Какая система зарплаты лучше”

21 июля был организован и проведен эксклюзивно для резидентов ББустера и ШВБ онлайн вебинар на тему: “Какая система зарплаты лучше”. К вебинару присоединились 111 участников.

  • 30.07 в киевском офисе провели вводный семинар “Построение отдела маркетинга и продаж"

Семинар посетили 22 владельца бизнеса и вместе с лектором, генеральным директором ПКК Катериной Кругляк, разобрались какие ещё инструменты продаж можно применить в своём бизнесе.

 

Пошаговый план
Оставить комментарий