18
Ноября

Новости Visotsky Consulting


Отзыв сотрудника Центральной Компании, Дмитрия Юрьева

Дмитрий Юрьев — руководитель департамента расширения влияния в Центральной компании Высоцкий Консалтинг. С первых дней работы Дмитрий увидел все возможности карьерного роста в компании и за год вырос из начальника социальных сетей в руководителя департамента расширения влияния.

Подробнее


Статья Александра Высоцкого в журнале «Генеральный директор. Управление промышленным предприятием»

Работа руководителя — добиваться от подчинённых выполнения результатов, вдохновлять и контролировать. Но, чтобы выполнять её успешно, нужно обладать определёнными навыками и инструментами. В материале основатель «Visotsky Consulting» рассказал, что это за навыки и как их развивать.

Подробнее


Отзыв выпускницы ШВБ Елены Ли

В этом видео Елена Ли расскажет о росте бизнеса, о миссии компании. Елена Ли — председатель совета директоров фармацевтического производственно-коммерческого объединения компаний «Dolce» с брендом «Dolce Pharm».

Подробнее


Екатерина Балановская выступила на форуме “Бизнес Концентрат 5.0”

Темой выступления CEO стали этапы развития бизнеса, последовательность и необходимые инструменты для каждого из них. Екатерина выделила четыре этапа - стартап, ручное управление, системная компания, корпорация.

Аудитория “Бизнес Концентрата 5.0” узнала о том, как инструменты управления могут качественно трансформировать бизнес, а также, с какими проблемами компания столкнётся, если их вовремя не внедрить.

Подробнее


Центральной Компании Visotsky Consulting - 4 года

30 октября 2017, ровно 4 года назад, на Манхеттене в офисе WeWork на West 36 Street состоялась историческая встреча. Сооснователи подписали соглашение по созданию «Business Booster», административный персонал которой затем образовал Центральную Компанию Visotsky Consulting.

Подробнее


На YouTube-канале “Бегущий Банкир” вышло интервью с Александром Высоцким

Гостем Андрея Онистрата стал основатель Visotsky Consulting Александр Высоцкий. Интервью раскрыло героя с неожиданной стороны: ведь чаще всего Александр делится экспертизой в области управления и систематизации бизнеса. Но здесь вы сможете услышать точку зрения собеседников о том, куда движется мир, какие процессы происходят на всех уровнях, о различных трансформациях.

Подробнее


Результаты предоставления Visotsky Consulting в октябре 2021

В октябре 2021 года наша сеть продолжила работать над предоставлением услуг владельцам бизнеса и ТОП-менеджерам компаний. За октябрь 2021 услуги были предоставлены более 800 владельцам и ТОП-менеджерам!

Подробнее


Пошаговый план
Оставить комментарий