05
Ноября

Результаты предоставления Visotsky Consulting в октябре 2021

В октябре 2021 года наша сеть продолжила работать над предоставлением услуг владельцам бизнеса и ТОП-менеджерам компаний.

Услуги, которые на данный момент активно предоставляются во всей сети:

  • Онлайн-тренинг “Система эффективного бизнеса” (СЭБ)
  • Бизнес-практикум по разработке организующей схемы в оффлайн и онлайн формате
  • Основная оффлайн услуга Школа владельцев бизнеса
  • Основная онлайн услуга Бизнес Бустер

Дополнительные программы для руководителей:

  • Школа руководителей
  • курсы Online Academy

За октябрь 2021 услуги были предоставлены более 800 владельцам и ТОП-менеджерам!

Система эффективного бизнеса (СЭБ) - этот тренинг для тех, кто устал развивать бизнес вслепую и хочет чётко понимать, как должна выглядеть его компания на финише, из каких элементов состоять и как функционировать, чтобы ежегодно расти.

  • 13-18 сентября состоялся запуск 36 потока СЭБ, где приняли участие 92 человека из 13 стран (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Армения, Молдавия, Эстония, Литва, Германия, Бельгия, Франция, Турция, Канада).
  • С 27 сентября по 2 октября проходил 37 запуск тренинга Система Эффективного Бизнеса (СЭБ). Приняли участие 85 человек из 16 стран - Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Грузия, Молдавия, Чехия, Германия, Бельгия, Финляндия, Швеция, Израиль, Кипр, США и Таиланд.

Завершился 1 оффлайн-практикум по Организующей схеме:

  • 30 сентября - 3 октября в Варшаве, 36 владельцев.

А также завершились 2 онлайн-практикума по разработке Оргсхемы:

  • С 20 по 26 сентября проходил 27 онлайн-практикум по разработке организационной структуры компании. Прошли обучение 22 участника из 22 компаний, большинство - из России (12 человек), трое - из Украины, двое - из Литвы, по одному участнику - из Кыргызстана, Израиля, Беларусь, Молдовы и США. Участники разрабатывали оргсхемы под чутким руководством трёх консультантов по управлению - Елены Чижик, Елены Ли и Юлии Белозёровой. Во время обучения была возможность пообщаться с выпускником Школы Владельцев Бизнеса Александром Шмариным. 
  • С 4 по 9 октября прошёл 28 онлайн-практикум по разработке организационной структуры компании. В нём приняли участие 18 участников из 17 компаний. География участников: 11 - из России, три - из Казахстана; по одному участнику из Украины, Беларуси, Литвы и Киргизии. Участники разрабатывали оргсхемы под руководством Олега Синянского и Елены Ли - консультантов по управлению. Во время обучения у участников была возможность пообщаться с выпускником Школы Владельцев Бизнеса Виталием Дорофеевым. 

Школу владельцев бизнеса сейчас проходят 144 владелеца с 122 компаний в 16 группах ШВБ.

ШВБ - это консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующем бизнесе, которая включает организующую схему, систему измерения результатов, финансовое планирование, стратегическое управление, систему совещаний и координаций на всех уровнях.

Business Booster - это онлайн-программа по внедрению универсальных инструментов и технологий управления компанией.

Прямо сейчас мы ведем 19 потоков Business Booster, на которых обучается 179 активных резидентов. За этот период завершен 271 курс.

Отзыв Марины Усенко, Компания UM SCHOOL, курс 1.3 "Разработка оргсхемы":

“Я благодаря Вашей программе в отпуск поехала)) оставила помощницу ио директора, боится, но справляется. Я 7 лет не отдыхала”

На программе Школа Руководителей обучается 58 участников.

Отзыв Алина ДаминовойОсОО "Партнер Р Групп", группа ШР-22А, 3-й курс “Профессиональный руководитель”:

“Полезный и насыщенный курс!!! Бесконечный поток ценнейших и свежайших знаний, большое количество практических навыков! Помимо знаний, я получила огромный заряд энергии, позитива и стимул к дальнейшему обучению и использованию новых знаний в работе”.

Отзыв Марии Дыраховой, компания “Саха-Трейд", группа ШР-22А, 3-й курс “Профессиональный руководитель”:

“Как же мне понравилась фраза "Когда человек только справляется, в конечном счете он утонет. Когда человек организовывает в конечном счете он обретает свободу". Из всех функций, меня больше всего затронула № 8 "Повышать собственную компетенцию". Без самообразования и саморазвития человек не достигнет высот в чем-либо. Каждый человек хочет быть успешным, чувствовать свободу, самореализоваться. В общем, я поставила перед собой цель увеличить компетентность в руководящей должности”.

Отзыв Кальченко Дмитрия, компания: FranklinFinance, Группа ШР-22Б, 2-ой курс “Эффективное обучение”:

“Абсолютно искренне могу сказать, что этот курс мне открыл глаза на многие вещи. Я убедился, что двигаюсь в правильном направлении - изучаю с целью разобраться и применять на практике технологию обучения, научился и теперь применяю на практике "борьбу" с непонятыми словами, понимаю что такое навык и как его создать. Материалы курса изложены великолепно. Спасибо!”

Также у нас периодически проходят другие тренинги и мастер-классы.

30 сентября в Московском филиале прошел онлайн-мозгоштурм по вводным услугам

Мозгоштурм посетило 150 участников, по итогу мы получили 104 идеи вводных услуг для мебельной компании и 78 идей для архитектурного бюро. Модератором по традиции выступил наш выпускник ШВБ и лектор бизнес-практикумов по оргструктуре Сергей Кислицын.

С 6 по 10 октября в компании наших ШВБистов из 141 потока Школы Владельцев Бизнеса компании “Базис Холдинг” прошел выездной тренинг “Навыки эффективного общения руководителей” для сотрудников их компании.  В тренинге приняли участие 8 руководителей, каждый из них получил много побед и осознаний - “Очень многое можно было совсем по-другому делать и в работе, и в семье, и с детьми”. Владельцы также остались очень довольны проделанной работой и тем, какие мощные у них теперь руководители в плане 

Пошаговый план
Оставить комментарий