12
Мая

Новости Visotsky Consulting за апрель 2021


Прямой эфир с Германом Гавриловым

2 апреля состоялся прямой эфир с Германом Гавриловым. Тема эфира: “С чего начать систематизировать бизнес”.

Подробнее


Выпуск ШВБ-122

7 апреля владельцы 122 группы завершили крайний 11 модуль Школы Владельцев Бизнеса.

Подробнее


Семинар по маркетингу в ПКМ

15 апреля в офисе ПКМ провели семинар по маркетингу, спикером выступила настоящий профессионал в этой области - Мила Пикок.

Подробнее


Бизнес-практикумы апреля в Visotsky Consulting Kyiv

За апрель 29 владельцев разработали оргсхему компании на Практикуме вместе с Visotsky Consulting Kyiv. В апреле 17 компаний получили четкую карту бизнес-процессов “оргсхему”, которая повысит эффективность, ускорит процессы и выведет на новый уровень развития.

Подробнее


14 лет стремительного развития Торговой Группы ВБА

14 апреля 2007 года, 14 лет назад, родилась компания Геннадия Мороза. В этот день была произведена первая партия шлакоблока на открытой бетонной площадке, которая была арендована в поселке Кировское.

Подробнее


Партнерство ВК в ежегодной премии «Награда за дело»

21 апреля ПК Новосибирска выступала партнером Второй ежегодной премии «Награда за дело». Управляющий партнер Visotsky Consulting Новосибирск, Педенков Дмитрий наградил победителя в номинации «Психиатр года» и вручил в качестве подарка книги Александра Высоцкого - "Малый бизнес большая игра" и "Обязанности владельца компании".

Подробнее


Старт ШВБ 139-Н

26 апреля в ПК Новосибирск по плану состоялся старт ШВБ 139-Н. Консультант в этой группе - Белозёрова Юлия. Предприниматели Сибири из разных сфер бизнеса обучаются инструментам управления.

Подробнее


Выпускница ШВБ Ольга Шерстянникова победила в бизнес-премии “Главные женщины”

Основатель и лидер компании одержала победу в номинации “Франчайзинг, ритейл и электронная коммерция”. Компания Ольги Шерстянниковой ООО “ТКД”, занимающаяся продажей кофе и чая, — признанный лидер в своем сегменте рынка.

Подробнее


30 апреля стартовал Visotsky Business Forum 2021

8-ой ежегодный форум от “Visotsky Consulting” будет проходить с 30 апреля по 6 мая 2021 года в Турции. Тема форума - “20х рост бизнеса. Стратегия, команда, продажи”.

Подробнее


Результаты предоставления Visotsky Consulting в апреле

В апреле 2021 года наша сеть продолжила работать над предоставлением услуг владельцам бизнеса и ТОП-менеджерам компаний.

За апрель 2021 услуги были предоставлены более 940 владельцам и ТОП-менеджерам!

Подробнее

 


Пошаговый план
Оставить комментарий