10
Апреля

Новости Visotsky Consulting за март 2021


Высоцкий Консалтинг впервые в Полтаве

3 марта VC Kyiv провели совместное мероприятие с новым партнером Полтавской Ассоциаций Бизнеса (ПАБ). Екатерина Кругляк выступила спикером с интерактивным семинаром на тему “Как мотивировать команду”.

Подробнее


Круглый стол “Женское предпринимательство”

9 марта в Москве прошёл онлайн круглый стол на тему “Женское предпринимательство. Успешный бизнес и семья - как всё успеть”. Экспертами выступили выпускницы ШВБ: Светлана Важнина, Светлана Демчич и Елена Попова.

Подробнее


Клуб Профессиональных Владельцев в Новосибирске

17 марта Предоставляющей компанией Новосибирска была проведена встреча Клуба Профессионального Владельца. 12 Выпускников ШВБ собрались на территории Владельца компании «Радиотехника» и Управляющего партнера Visotsky Consulting Новосибирск Дмитрия Педенкова.

Подробнее


Успех выпускника программы Business Booster Виталия Гнедкова

Благодаря консультантам по управлению Business Booster был проведен ребрендинг и объединение всех действующих подразделений под одним названием ZAKAZ AUTO Group (Группа Компаний ЗАКАЗ АВТО).

Подробнее


Новые видео-кейсы выпускников основных программ ВК

На канале Александра Высоцкого вышло новое интервью с выпускником Бизнес Бустера - Романом Фоминым. Второе интервью вышло с выпускницей Школы Владельце Бизнеса - Екатериной Гудзенко.

Подробнее


Видео-отзывы сотрудников ВК

На Youtube канале Александра Высоцкого в марте запустили новую рубрику с отзывами сотрудников! В марте было опубликовано 3 отзыва с консультантами по управлению - Светланой Василенко, Светланой Кондратенко и Дмитрием Кременчуком.

А так же на канале “Как управлять бизнесом” опубликовали отзыв Сергея Юрьева - директора по развитию корпоративной культуры компании Visotsky Consulting.

Подробнее

 


Более 600 человек на программах Visotsky Consulting в марте

В марте 2021 года мы продолжили работать над предоставлением услуг владельцам бизнеса и ТОП-менеджерам. За этот месяц, в подразделениях сети Visotsky Consulting, в разных программах приняли участие более 600 человек!

Подробнее


Пошаговый план
Оставить комментарий