13
Ноября

Visotsky Inc проведёт мастер-класс для резидентов проекта Business Booster

17 ноября в 12:00 по часовому пояса Мадагаскара, состоится мастер-класс для резидентов проекта Business Booster. Тема: «Нанять или вырастить: как сформировать команду руководителей». Спикер — Олеся Тимошенко, коуч проекта Business Booster, эксперт курса «Найм», рекрутёр ТОП-менеджеров.

Ранее Олеся поделилась 5 ошибками в системе начисления ЗП, из-за которых сотрудники покидают компанию — читайте по ссылке.

Рассмотрим вопросы:

1. В каких случаях нужно нанимать руководителей, а в каких выращивать?

2. Почему многообещающие сотрудники не растут?

3. Как выстроить систему выращивания руководителей?

4. Когда лучше найти на рынке готового сотрудника, а не выращивать?

Мастер-класс пройдёт специально для резидентов и выпускников Business Booster — основной программы для предпринимателей Visotsky Inc. Она состоит из 4 ступеней. 

  • Первая ступень: для владельцев маленьких компаний, которые хотят подготовить бизнес к систематизации, сформировать команду ключевых сотрудников и руководителей и делегировать оперативные функции, усилить маркетинг и продажи.
  • Вторая ступень: на ней владельцы внедряют систему управления, компания работает как часы, но владелец продолжает выполнять функции директора. 
  • Третья ступень: работа над стратегией и развитием для владельцев, которые вышли из операционки.
  • Четвёртая ступень: для крупных системных компаний, которые хотят масштабироваться, открывать филиалы и привлекать инвестиции.

Чтобы узнать больше о проекте Business Booster и стать резидентом, переходите по ссылке.

Пошаговый план
Оставить комментарий