03
Сентября

Результаты предоставления Visotsky Consulting в августе 2021

В августе 2021 года наша сеть продолжила работать над предоставлением услуг владельцам бизнеса и ТОП-менеджерам компаний.

Услуги, которые на данный момент активно предоставляются во всей сети:

  • Онлайн-тренинг “Система эффективного бизнеса” (СЭБ)
  • Бизнес-практикум по разработке организующей схемы в оффлайн и онлайн формате
  • Основная оффлайн услуга Школа владельцев бизнеса
  • Основная онлайн услуга Бизнес Бустер

Дополнительные программы для руководителей:

  • Школа руководителей
  • курсы Online Academy

За август 2021 услуги были предоставлены более 880 владельцам и ТОП-менеджерам!

Система эффективного бизнеса (СЭБ) - этот тренинг для тех, кто устал развивать бизнес вслепую и хочет чётко понимать, как должна выглядеть его компания на финише, из каких элементов состоять и как функционировать, чтобы ежегодно расти.

Всего за 6 дней вы получите чёткую картинку того, что такое «система в бизнесе», из каких элементов она состоит и какой она должна быть, чтобы построить по-настоящему большой и успешный бизнес.

 

  • 2-7 августа состоялся 33 запуск тренинга Система Эффективного Бизнеса (СЭБ). Приняли участие 80 человек из 18 стран - Россия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Азербайджан, Молдавия, Эстония, Латвия, Польша, Чехия, Черногория, Испания, Канада, США, Нидерланды, КНР и Камбоджа. 
  • 16-21 августа состоялся запуск 32 потока СЭБ, где приняли участие 124 человека из 20 стран (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Грузия, Азербайджан, Эстония, Латвия, Литва, Словакия, Германия, Франция, Англия, Израиль, Турция, Индия, США, Катар и Корея).

За июль завершились 2 оффлайн-практикума по Организующей схеме в филиалах компании. 

  • 03-06.08.2021 в Москве, 8 компаний, 12 человек 
  • 19-22.08.2021 в Киеве, 10 компаний, 12 человек

А также завершились 2 онлайн-практикума по разработке Оргсхемы:

  • 26 июля - 1 августа состоялся 23 онлайн-практикум по разработке организационной структуры компании. Прошли обучение 14 участников из 13 компаний, которые находятся в 4 странах (Россия, Украина, Киргизия и Беларусь). Разрабатывали оргсхемы под чутким руководством трёх консультантов по управлению - Игоря Гудзовского, Олеси Тимошенко и Елены Ли. Во время обучения у владельцев бизнеса была возможность пообщаться с выпускницей Школы Владельцев Бизнеса Татьяной Тасиц.
  • С 9 по 15 августа проходил 24 онлайн-практикум по разработке функциональной структуры компании. Прошли обучение  30 человек (из 29 компаний) из 6 стран (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Эстония, Узбекистан). Помогали разрабатывать оргсхему четыре консультанта по управлению: Светланы Василенко, Елены Чижик, Олеси Тимошенко и Ислама Махова. Во время обучения у владельцев бизнеса была возможность пообщаться с выпускником Школы Владельцев Бизнеса  Алексеем Молчановым.

Школу владельцев бизнеса сейчас проходят 123 владелеца с 102 компаний в 13 группах ШВБ.

ШВБ - это консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующем бизнесе, которая включает организующую схему, систему измерения результатов, финансовое планирование, стратегическое управление, систему совещаний и координаций на всех уровнях.

\

Бизнес Бустер - это консалтинговый курс, который помогает владельцу систематизировать свой бизнес с помощью инструментов управления, он занимает не менее 12 месяцев при очень плотном графике обучения.

Программу Бизнес Бустер активно проходят сейчас программу 136 резидентов. За август они завершили 138 курсов.

На программе “Школа руководителей” сейчас проходят свое обучение 61 топ-менеджер с разных стран.

В июле количество завершенных курсов Visotsky Online Academy составило 1100 курсов.

Также у нас периодически проходят другие тренинги и мастер-классы.

  • 6 августа Visotsky Consulting Moscow провели вебинар по технологии найма для владельцев бизнеса и их менеджеров по найму. Лектором выступила Екатерина Смолянкина, она поделилась с участниками технологией найма, которую мы используем и своими личными фишками, которые она использует в найме. Мероприятие посетили около 280 уникальных частников. Мы создали этот вебинар, так как у наших клиентов был большой запрос на это. И получили хороший отклик.
  • 3-6 августа в Visotsky Consulting Kyiv провели тренинг “Навыки Эффективного Общения Руководителей” для сотрудников компаний клиентов. 16 руководителей из 7 компаний (из Киева, Харькова, Львова, Винницы, Коломыи) успешно прокачали навык правильно выстраивать коммуникацию с людьми, быстро находить партнеров для бизнеса.

Пошаговый план
Оставить комментарий