09
Сентября

Новости Visotsky Consulting за август 2021


Тренинг “Навыки Эффективного Общения Руководителей” в Киеве

02.08-05.08 в Киевском офисе Visotsky Consulting провели тренинг “НЭОР” для сотрудников компаний клиентов. 16 руководителей из 7 компаний успешно прокачали навык правильно выстраивать коммуникацию с людьми, быстро находить партнеров для бизнеса.

Подробнее


“Малый бизнес. Большая игра” попала в список книг, которые стоит прочитать каждому предпринимателю

30 июля на портале Businessmens.ru был опубликован список 33 книг по бизнесу, которые стоит прочитать. И книга Александра Высоцкого “Малый бизнес. Большая игра” попала в этот топ!

Подробнее


В Новосибирске завершила Школу Владельцев Бизнеса 131 группа

В предоставляющей компании Новосибирска группа ШВБ-131 завершила 11 сессию консалтингового проекта “Школа Владельцев Бизнеса”. В группе - 11 человек из 9 компаний.

Подробнее

 


Старт первого потока Школы Консультантов

16 августа стартовал первый поток курса по Школе Консультантов. Общее количество учеников в этой группе – 20. Уже проведен первый вебинар и первая групповая встреча.

Подробнее


10 лет Управляющей компании Visotsky Consulting

2 августа 2011 года была создана Управляющая компания Высоцкий Консалтинг. Мы активно развиваемся и расширяемся и уже предоставляем услуги в пяти странах - Украине, России, Казахстане, США и Тайване.

Подробнее


В Московском офисе прошел тренинг “Навыки Эффективного Общения Руководителя”

Обучение прошли 18 человек - сотрудники Академии Консалтинга, Центральной компании и Предоставляющей компании Москвы.

Подробнее


Статьи Александра Высоцкого вышли в Forbes

В августе 3 статьи основателя компании “Visotsky Consulting” Александра Высоцкого появились в казахстанской версии популярного издания.

Подробнее


Результаты предоставления Visotsky Consulting в августе 2021

В июле 2021 года сеть Visotsky Consulting продолжила работать над предоставлением услуг владельцам бизнеса и ТОП-менеджерам компаний. За август 2021 наши услуги были предоставлены более 880 владельцам и ТОП-менеджерам!

Подробнее


Пошаговый план
Оставить комментарий